Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время.

Участников: 2

Перейти вниз

Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время. Empty Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время.

Сообщение автор Nagasaki Вт Авг 05, 2008 6:56 pm

Похоже ТН действительно приедут в Мексику ориентировочно в конце агуста и выступят на концерте, организатором которой является мексиканская радиостанция 97.7. Также радиостанция проводит розыгрыш билетов для фанатов.
по материалу www.tokiohotel.ru

Вот оно... Мировое господство. xD
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время. Empty Re: Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время.

Сообщение автор Nagasaki Чт Авг 07, 2008 12:32 am

Информация от Neelyo - мексиканки, которая выиграла билеты:
30 августа ТН выступят на мероприятии ‘Gran Concierto 97.7’ в Palacio de los Deportes, организованом радиостанцией 97.7. ‘Gran Concierto 97.7’ - что-то типа на фестиваля, но билетов в свободной продажи нет. Их можно только выиграть у радиостанции. Кроме Тн ожидается выступлние многих других груп .
спс to Secret Admirer (www.tokiohotel.ru)
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время. Empty Re: Tokio Hotel в Мексике? В ближайшее время.

Сообщение автор Лера Ср Сен 03, 2008 12:15 am

Tokio Hotel вернутся в Мексику.
Во время своего визита в рамках промо последнего альбома Scream Tokio Hotel дали пресс-конференцию, где говорили о планах на будущее, среди прочего, о их участии в церемонии награждения MTV Latin American, которое группа прокомментировала так: «Мы не знаем, что мы будем делать, если это будет вручение, мы подумаем, что сделать, мы не можем сказать. Это большая перспектива и это дает нам надежду.» сказали Том и Билл.

Группа сказала, что не знает когда они вернутся в Мексику чтобы предложить большее шоу на более важных сценах, но они надеются, что это произойдет скоро.


«Конечно мы вернемся в Мексику, для следующего тура, мы приедем, это наверняка,» добавил Билл.

Они отметили, что им не нравится делать планы на будущее, так как "невозможно сейчас предположить точной даты, чтобы приехать, но в настоящий момент мы очень счастливы быть здесь, после отъезда, мы планируем возвратиться, наше расписание заполнено, мы не знаем, когда мы будем дома, но мы скоро вернемся," заверили близнецы.

В противоположность другим немецким группам как The Scorpions, которые сухо обращаются с их латиноамериканскими поклонниками, Tokio Hotel, в их посещении ацтекских земель показала их энтузиазм к своим мексиканским поклонникам.

«Мы пытаемся встретить всех, потому что мы рады, быть здесь. Так как мы приезжаем из немецкого города, совершенно ясно, что мы можем только быть благодарными будучи здесь,» подтвердил Toм.

Билл, Toм, Густав, и Геор, члены Tokio Hotel были на автографсессии, на севере Мехико, в котором встретились тысяча поклонников. Хотя, не все наслаждались присутствием немецкой группы, так как многих оставили вне магазина; это будет компенсировано на следующей неделе, когда поклонники получат свои обложки дисков подписанными.

"Мы чувствуем себя очень счастливыми, мы никогда не ожидали так много людей, это было сюрпризом для нас. Но мы попытаемся дать компенсацию тем, кто не смог получить автограф. Это не была наша ошибка, мы хотели остаться на, больше время, чтобы закончить наше обязательство, но наш лейбл попросил, чтобы мы уехали из соображения безопасности," высказал Билл.

После этого комментария, лейбл добавил, что «слишком много людей остались без автографов, и поклонники оставили свои обложки от диска, которые были отданы личному менеджеру, так что они смогут подписать их; они должны сделать это на следующей неделе. Фанаты, которые оставили свои имена, получат обложки подписанными.»

www.kaulitz.org
Лера
Лера

Количество сообщений : 21
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Караганда
Дата регистрации : 2008-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения