Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов

Участников: 2

Перейти вниз

Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов Empty Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов

Сообщение автор Nagasaki Вт Авг 05, 2008 1:37 am

Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов 674768_bigthumbTop of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов 674769_bigthumb

Андреас - лучший друг близнецов.
Перевод: ~Melanie~ (www.tokiohotel.ru)

TOTP: Как вы познакомились с Андреасом?
БИЛЛ: Он пошел в школу в Wolmirstedt с нами. В школе у меня было мало друзей. Том и я покинули школу в десятом классе. Андреас сдает абитур в этом году.
TOTP: Равны ли вы с Андреасом?
ТОМ: Он такой же,как и мы. Хорошие друзья должны быть равными во всем. И мы именно такие.
TOTP: Он такой же интересный как и вы?
БИЛЛ: Гм, я думаю, он - нечто смешанное. Зачастую это привлекает. Мы подходим друг другу. Он такой же непосредственный как Том и я, и у нас одинаковый юмор. В качествах друзей для меня очень важно то,чтобы мы могли вместе шутить.
TOTP: Как вы поняли,что можете положиться на него?
ТОМ: Это приходит со временем.. Мы знаем его более семи лет и мы можем доверять ему,потому что он был на нашей стороне с самого начала и знает все о нас.
БИЛЛ: Мы были друзьями так дооолго. Так со всеми моими близкими друзьями - сначала я знакомился, узнавал их, и приходил к выводу, что могу им доверять. Со временем я убедился,что был прав.
TOTP: Андреас успокаивает вас, когда вы ссоритесь?
ТОМ: нет, нисколько. Он всегда на той стороне,которую считает правильной.
TOTP: Он рассказывает другим,что его друзья - парни из ТН?
БИЛЛ: Он никогда не делал этого. Он и мои другие друзья молчаливы касательно этой темы. Когда мы встречаемся, мы никогда не говорим о группе, за исключением разных моментов. Когда мы с нашими друзьями - мы абсолютно другие.
TOTP: Вы часто разговариваете с ним по телефону?
БИЛЛ: каждый день. Я разговариваю с моими родителями и друзьями ежедневно. Я всегда на телефоне.
TOTP: Андреас хотел стать членом группы TH?
ТОМ: Мы были вчетвером в течение 7 лет, и мы всегда будем теми,кем являемся сейчас. Членов группы не станет больше. Андреас - барабанщик в собственной группе.
TOTP: Преследуется ли он вашими фанатами?
БИЛЛ: Да,в некоторой степени. Мы стараемся оградить наших друзей от всего этого, потому что мы действительно знаем каково это, быть в центре внимания.
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов Empty Re: Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов

Сообщение автор MISSISSIPI Вт Авг 05, 2008 3:38 am

Да прост напросто, Билл и Том любят блондинок)
MISSISSIPI
MISSISSIPI
Ветеранище

Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Откуда : Ну все таже жопа-Караганда!
Дата регистрации : 2008-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов Empty Re: Top of the Pops 06/2007 : Андреас - лучший друг близнецов

Сообщение автор Nagasaki Вт Авг 05, 2008 3:53 am

**ох ж, шиздец - нафиг я перекрасилась? xD**

Лишь бы блондинка их не продинамило. Лишь бы этот друг у них - навсегда. х) И безкорыстно. )))
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения