Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hitkrant (Нидерланды): Tokio Hotel уходят... до конца года

Перейти вниз

Hitkrant (Нидерланды): Tokio Hotel уходят... до конца года Empty Hitkrant (Нидерланды): Tokio Hotel уходят... до конца года

Сообщение автор Nagasaki Пн Авг 04, 2008 5:54 pm

Hitkrant (Нидерланды):
Tokio Hotel уходят... до конца года.
Перевод: Aaliyah_Babygurl (www.tokiohotel.ru)

Hitkrant (Нидерланды): Tokio Hotel уходят... до конца года Img917zk2.thHitkrant (Нидерланды): Tokio Hotel уходят... до конца года Img918rc5.th

Фотографии, что вы видете здесь, сделаны 13 июля в Бельгии. Tokio Hotel выступали на фестивале Werchter Boutique. Мы не хотим утаивать этого от вас, потому что это было последнее шоу Tokio Hotel в Европейском Open-air туре, и также последнее шоу в этом году в Европе.
Конечно же парни не будут прохлаждаться до конца 2008 года, они будут очень заняты. Билл и ребята уезжают в начале августа в Соединенные Штаты, чтобы выступить там со своими живыми шоу до конца месяца, и этим закрепят свои позиции в Америке. Потому что Америка становится все более и более благосклонной к Tokio Hotel. В мае Times Square уже был украшен огромными изображениями Билла, Тома, Георга и Густава, которые тусовались снаружи студии MTV. Сингл и альбом Scream были выпущены там, и фанаты ответили на это с огромным энтузиазмом.

Уходят навсегда?
Вы, конечно же, не можете винить Tokio Hotel за то, что они пытаются прорваться в Штатах, это огромнейшая мечта для каждого артиста. Но это не означает, что они сейчас уходят навсегда. Вы сошли с ума! У них уже есть планы на новый альбом, который будет выпущен в Германии, в наших маленьких Нидерландах, а также других частях Европы. Это будет третий альбом Tokio Hotel. Ходят слухи, что это будет немецкий рекорд. Когда он точно будет выпущен, пока еще не ясно, но скорее всего в 2009 году.
Билл уже начал написание новых песен. Куда бы он не отправлялся, он всегда пишет тексты песен. Он предпочитает свой лэптоп, но если его нет с ним, то он быстро записывает их на бумажку или сохраняет в телефон. Ранее в этом году певец прошел через трудные времена, проблема с голосом и даже операция на его голосовых связках. Билл получил достаточно вдохновения от этого трудного периода.
Ты - фанат Tokio Hotel, значит вы должны быть терпеливыми, пока не выйдет кое-что новое от ваших немецких героев. Но есть и хорошие новости - они работают над этим.
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения