Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем"

Участников: 2

Перейти вниз

TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Empty TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем"

Сообщение автор Лера Вс Авг 24, 2008 1:13 am

Экзотичный стиль Tokio Hotel

Эта немецкая группа уже широко разрекламировала себя в Европе, и эти четыре человека уже начали покорять сердца в нашей стране. Готовы ли вы в них влюбиться? Несомненно!

Лидеры в Tokio Hote - это два брата близнеца Билл (вокалист) и Том Каулитц (гитарист). Несмотря на то, что они идентичные близнецы они очень разные, у них различные характеры. Они поговорили с нашим журналом(TU) о музыке, и также открыли некоторые секреты о своей жизни. Узнайте все о них!

Что вы чувствовали, когда ваша музыка стала известна в вашей стране?
Том: Когда-то мы мечтали о международном успехе, но мы никогда не думали, что это произойдет. Люди в нашей стране знали о нас, но пересечение границы для нас явилось не только удивительно, но и странно. Мы никогда не были в Мексики. Но наша музыка, которая там звучит…это огромное удовольствие! Мы бы хотели посетить вашу страну.

У вас есть подруги? Какой у вас идеал девушки?
Том: у меня нет подружки, и я не могу сказать вам об «идеале» девушке. Я не могу сказать, что предпочитаю блондинок, брюнеток или рыжих. Все, что я вам могу сказать: во всем мире много красивых девушек.

Стало проще заводить знакомства, когда вы начали свою карьеру?
Том: Конечно, музыка помогает! В школе дети музыканты, как правило, очень популярны и имеют успех. Вот именно поэтому, первоначально, я и начал играть на гитаре (смеется). Нет, честно, я никогда не имел проблем с девушками, и я никогда не использовал свою славу, чтобы заполучить девушку.
Билл: в моем случаи, музыка, определенно, помогла. У меня появилась первая девушка. Когда я начал петь, но в этом бизнесе есть совсем мало времени для серьезных отношений.

Кто ваши любимые певицы или актрисы?
Том: мне нравится Джессика Альба – она моя фаворитка.
Билл: Для меня, это, наверное, Нена – немецкая певица, она очень повлияла на меня. Я увидел ее один концерт по TV, и это оставило на мне след. Я был очень юным, и сразу после этого, я начал писать песни. Это был первый шаг к сцене.

Будучи близнецами, вы когда-нибудь встречались с одной и той же девушкой?
Том: у меня была девушка, и когда я с ней порвал. Я пытался поговорить с ней, что предоставляю ей своего брата для его первого поцелуя. Я сделал это потому, что у моего брата (до этого) ничего не было с девушкой. (Примечание: а с парнем было?). Это был способ показать, как я о нем забочусь.


Ваш стиль – это чье-то указание?
Том: мы никогда не хотели создавать фальшивые образы. Это часть нашей личности, это то, что мы чувствуем, то, что мы из себя представляем. Если вы увидите наши фото до создания группы, то увидите, что перемены не радикальны.

Будете ли вы делать татуировку с именем девушки?
Том: Если отношения не серьезные, я не думаю, что стоит это делать (смеется). Если отношения были бы более серьезны, я также не думаю Я не большой поклонник татуировок.
Билл: я люблю татуировки! И если бы это была действительно любовь, то почему бы нет? Я думаю, что я бы сделал.

А вы, парни, верные (в отношениях)?
Том: когда влюблен, очень важно быть верным и чувствовать то же самое от другого человека. Это основа. ( Примечание: а кто-то раньше говорил, что не был влюблен?)))
Билл: для меня это основание. Кроме того, если я влюблен, то я не собираюсь принимать другие «предложения». Я не должен беспокоиться об обмане, я верю в сохранение верности на практике, но…я не был с девушкой в течение довольно продолжительного времени.

Что вы думаете о своих фанатах, таких сумасшедших иногда?
Билл: мы действительно гордимся своими фанатами, которые у нас есть, они так много нас поддерживают, они всегда ожидают наших концертов, они поют наши песни, они имеют поразительную энергию, и это заразно. Они заставляют нас чувствовать необходимость делать, то, что мы сейчас делаем.
(Мы любим видеть все плакаты и баннеры на наших концертах)

Что должен знать каждый фанат:
-Они родились в Магдебурге, в Германии. Там они входят в список города «Town’s Most Beloved Sons» (примечание: что-то типа «самые почетные граждане города»)
- Том старше Билла на 10 минут.
- когда близнецы были детьми, они носили футболки со своими именами. Чтобы их не путали.
- у братьев философия в жизни Follow your dreams (следовать своей мечте)
- Густав начал играть на барабанах, когда ему было примерно 4 года.
- Георг фанат Fall Out Boy и Green Day
- когда они записывали первый альбом, двоим из них было только 13 лет (Билл и Том)

перевод: by BILLYA специально для http://mir-tokio-hotel.ucoz.ru/

TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Tu1-1111 TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Tu2-1110 TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Tu3-1110 TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Tu5-1110
Лера
Лера

Количество сообщений : 21
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Караганда
Дата регистрации : 2008-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем" Empty Re: TU (Мексика): "Билл: когда у меня появится девушка, я сделаю тату с ее именем"

Сообщение автор Nagasaki Вс Авг 24, 2008 7:55 pm

Том: Если отношения не серьезные, я не думаю, что стоит это делать (смеется). Если отношения были бы более серьезны, я также не думаю Я не большой поклонник татуировок.
Доподлино известно, что эта зараза просто боится боли... xD

Статья хорошая. И еще... МексикаМексикаМексикааааа!.. Еее. Это мне нравится больше статьи.
**ушла дальше разробатывать план мирового господства**
xD
Nagasaki
Nagasaki
royal pingvin

Количество сообщений : 227
Возраст : 32
Откуда : Kazakhstan, Karaganda
Дата регистрации : 2008-07-23

http://tokiohotel-kz.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения